SAMSUNG пополняет линейку телефонов DUOS

Samsung Ch@t 322 DUOS
Линейка телефонов Samsung DUOS активно расширяется, пополняясь новыми моделями телефонов на две 2 SIM-карты с определенным функциональным уклоном.

Новинка Samsung Ch@t 322 DUOS


В компании SAMSUNG стараются удовлетворить пожелания каждого, кто задумался приобрести телефон на две SIM-карты. Так, в линейке телефонов DUOS есть бюджетные решения, а так же продвинутые стильные телефоны с сенсорным экраном. К примеру, Samsung B7722 стал первым двухсимником с поддержкой технологий 3G и Wi-Fi, удовлетворив запросы людей пользующихся видео звонками и скоростным Интернетом.

Теперь представлен новый DUOS, это Samsung Ch@t 322. Если подумать логически, что может значить слово Ch@t в названии телефона? А дело в том, что Samsung Ch@t 322 DUOS имеет своей ключевой особенностью удобство пользования и доступа к социальным сетям Интернета (клиент Google Talk; социальные сети Facebook и Twitter; поисковики MSN и Yahoo!). Samsung Ch@t 322 оборудован физической QWERTY-клавиатурой, а это значит, что вы сможете быстро набирать текст общаясь в социальных сетях, чатах и отправляя SMS. В этом и есть ключевая особенность Samsung Ch@t 322, плюс работа в двух сетях разных мобильных операторов одновременно.

Ничего особенного в функциональности нового DUOS нет. Известно, что он оснащен камерой 1.3 Mpix и Bluetooth. Информация о телефоне на сайтах русской поддержки Samsung отсутствует, дополнительные характеристики и стоимость Samsung Ch@t 322 не известны. Появление в продаже планируется в ноябре 2010 года, будет доступен в странах СНГ. Будем ждать.
21 Октября, 2010  07:00 ? Просмотров: 8164 ? Печать

В этом разделе