--> -->

Samsung E2232 DUOS

Samsung E2232

Samsung E2232 является простым мобильным телефоном, который ничем не выделяется среди массы других бюджетных телефонов в классическом корпусе.


Характеристики | Документация | Галерея

Что выгодно может отличить Samsung E2232 от массы серых бюджетных аппаратов, так это поддержка одновременной работы с двумя SIM-карами. К тому же, окупая телефон компании SAMSUNG можно рассчитывать на традиционное качество, а также хорошее соотношение цены и качества.

Телефон выполнен в классическом пластиковом корпусе моноблок, имеет небольшую массу в 79 грамм. Клавиши управления, а также крупные клавиши клавиатуры удобны в эксплуатации, что и требуется от телефона, который создан исключительно для совершения звонков, а не как мощный и функциональный смартфон.

TFT-дисплей имеет небольшую диагональ 1.77 дюйма и разрешение всего 128x160 точек. Насыщенность цветов оставляет желать лучшего. Однако для набора телефонных номеров и текстовых сообщений большего и не требуется.

Учитывая, что собственная память у телефона Samsung E2232 всего 4 MB, наличие стандартного разъёма для наушников 3.5-мм можно считать небольшим бонусом, как и расположенный рядом с разъемом фонарик. Для того, что бы воспользоваться всеми возможностями MP3-плеера, обладающего стандартным набором характеристик, не обойтись без карты памяти microSD, ведь памяти телефона не хватит для хорошей подборки песен формата MP3. Есть здесь и FM-радио, которое можно слушать как через наушники, так и через динамик расположенный возле объектива фотокамеры.

Камера в телефоне совсем слабенькая, всего 0.3 Mpix, что на выходе дает размытые фотографии в разрешении 640х480 точек. Но критика здесь неуместна, наличие и такой камеры в недорогом телефоне является приятной мелочью.

В целом, ничего особенного Samsung E2232 DUOS из себя не представляет, но определенно стоит своих денег. К тому же, на фоне конкурентов из бюджетной серии, его выгодно выделяет то, что это все же DUOS. А уж для рабочих нужд, это отличное решение.

Опубликовано: 8 Июля, 2011  00:21 Просмотров: 17515
--> -->