--> -->

Samsung E2222 DUOS (Samsung Ch@t 222)

Samsung E2222 DUOS

Доступный Samsung E2222 DUOS с QWERTY-клавиатурой и поддержкой одновременной работы двух SIM-карты..

Документация | Характеристики | Галерея

Так как телефон причислен к бюджетной серии, корпус полностью выполнен из пластика. Благодаря тонкому корпусу телефон Samsung E2222 удобен в использовании, а так же легко помещается в кармане штанов. Пользоваться QWERTY-клавиатурой так же удобно, а для переключения между SIM-картами имеется соответствующая клавиша. Качество связи и громкость разговорного динамика на хорошем уровне. Все реализовано для максимально удобной работы с телефоном, здесь нареканий к Samsung E2222 никаких нет.

Мобильный телефон Samsung E2222 DUOS, он же Samsung E2222 Ch@t 222, уж очень схож с предшественником Samsung C3222 DUOS, как внешне, так и в характеристиках.

Оба телефона имеют экраны с диагональю 2.2" и разрешением 220x176 точек, которые выполнены по технологии TFT. И тот и другой имеют практически одинаковые габариты и массу, одинаковые версии JAVA (MIDP 2.0), GPRS Class 10, Bluetooth 2.1, USB 2.0, WAP 2.0, браузер Access NetFront 3.5. Ни один из них не поддерживает сеть 3G.

Что касается Wi-Fi, то Samsung E2222 DUOS так же не работает в этой сети, а вот его предшественник имеет специальную версию С3222W DUOS, где есть модуль Wi-FI, о чем и говорит «W» в индексе телефона.

Список сходств можно продолжить, но лучше перейти к описанию самого телефона Samsung E2222 DUOS.

Встроенная камера всего 0.3 Mpix, так что сделанные вами фотографии сгодятся разве что для установки в качестве аватара в различных социальных сетях, на которые и нацелен телефон. Качество снимков совсем плохое, максимальное разрешение 640х480 точек, автофокус отсутствует, вспышки так же нет. Говорить о насыщенных цветах и четком изображении не приходится, комментарии здесь излишни. От использования камеры вообще стоит воздержаться, ведь не для этого E2222 предназначен изначально.

На верхнем торце Samsung E2222 находится 3.5-милимитровый разъем для стандартных наушников. Так что телефон может служить неплохой альтернативой не дорогого MP3-плеера. Телефон имеет простой плеер и гарантирует приемлемое качество звука. Также используя стандартные наушники, вы можете слушать FM-радио, как через наушники, так и через динамик телефона. Для истинных ценителей музыки и качественного звука стоит обратить внимание на какой-нибудь телефон музыкальной серии, при этом пожертвовав вторым слотом для SIM-карты.

Объем памяти телефона Samsung E2222 составляет 45 MB, карта microSD естественно предусмотрена, ее максимальный объем 8 GB.

Подводя итоги можно сказать, что Samsung E2222 DUOS показал себя с хорошей стороны. Наличие QWERTY-клавиатуры, двух слотов для SIM-карт, а так же невысокая цена должны привлечь внимание большого количества людей среди тех, для кого не важны мультимедийные возможности телефона.

Опубликовано: 30 Июня, 2011  19:57 Просмотров: 34508
--> -->