--> -->

Бюджетный Samsung E1282 с живучей батареей

Samsung E1282

Простой и довольно дешевый мобильный телефон на две SIM-карты комплектуемый мощным аккумулятором.

Ничего лишнего в Samsung E1282 нет. Все сделано для того, что бы он стоит как можно дешевле, и стоит отметить, что цена оправдывает ожидания. Интересно то, что есть две немного разные модели этого телефона, а точнее, немного другая модель продается в салонах МТС. Они просто выглядят немного по-разному, но в целом это один и тот же телефон.

В первую очередь это конечно «звонилка», но есть в нем и некоторые другие функции. С таким аккумулятором было бы не правильно лишить телефон плеера, поэтому в Samsung E1282 есть музыкальный проигрыватель, FM-радио и стандартный аудиовыход для подключения наушников. Поддерживаются карты памяти формата microSD емкостью до 4 гигабайт, где и придется хранить музыку ввиду фактически отсутствующей собственной памяти.

А вот установить свою мелодию на звонок нельзя – существенный недостаток Samsung E1282. Имеющиеся мелодии звучат не очень качественно. Так что стоит это учесть при покупке телефона Samsung E1282.

Есть в нем Bluetooth 2.1 и поддержка сети GPRS. Поддерживает одновременную работу с двумя SIM-картами (радиомодуль один). В качестве бонуса – фонарик. Собственно, это и есть все его технические характеристики.

Samsung E1282 на 2 сим-карты

Больше изображений телефона

Версия телефона Samsung E1282 продаваемого в салонах МТС (картинка ниже)

Samsung E1282 от МТС

Диагональ дисплея 1.7 дюйма, разрешение 128x160, 16 тысяч цветов. Емкость аккумулятора 1000 мАч. На полной зарядке его должно хватить примерно на 12 часов работы в режиме разговора. На практике он оказался действительно живучим, разрядить его не так уж просто.

Опубликовано: 9 Января, 2013  02:12 Просмотров: 11491
--> -->