--> -->
Philips Xenium E180

Philips Xenium E180 поражает заявленным временем автономной работы. Он проработает 48 часов в режиме разговора, или до 139 дней в режиме ожидания. Согласитесь, это весомый аргумент для того, чтобы обратить на него внимание.

Samsung G350E Galaxy Star Advance

Честно говоря, взяла я сенсорный смартфон Samsung только из-за того, что хороших кнопочных не было в продаже. Мне страшно было представить, что я буду ерзать пальцем по экрану, который я всегда тщательно протирала раньше.

Обзор ZTE Blade S6

Двухсимочный смартфон с "айфоноподобным" дизайном. Имеет не только привлекательный дизайн, но и хорошие технические характеристики: 8-ядерный процессор Snapdragon 615, 2 ГБ ОЗУ, Android 5.0, управление жестами, поддержку сети 4G.

13 Февраль, 2015
Samsung Galaxy Core 2 DUOS
Обзор Samsung Core 2

Корейская фирма Samsung часто выпускает различные модели смартфонов. Одна из последних - Core 2.

Обзор телефона Galaxy Grand Prime DUOS

Корейская фирма Samsung выпустила интересное устройство – смартфон Galaxy Grand Prime DUOS. Главная фишка аппарата – делать крутые селфи при помощи широкоугольной фронтальной камеры.

20 Октябрь, 2014
Уровень SAR телефонов
SAR телефонов

Выбирая мобильный телефон, мы обращаем внимание на спектр разных технических характеристик, но, почему-то, никто не смотрит на такое значение как SAR. Более того, почти никто не знает, что это такое.

Xiaomi Red Rice 1S

Xiaomi Red Rice 1S – 4.7-дюймовый смартфон на 2 сим-карты. Первый бюджетный смартфон популярной в Китае компании Xiaomi.

Детские телефоны

Выбор телефона для маленького ребенка дело непростое. Но если следовать некоторым простым критериям, то подобрать что-то хорошее можно.

Итак, знакомьтесь – очередной смартфон от отечественного OEM-поставщика цифровых устройств – Explay Fresh Orange.

Обзор ASUS Zenfone 5

Смартфон ASUS Zenfone 5 представлен в трех версиях, отличающихся объемом оперативной памяти и процессором. В обзоре речь пойдет о самом мощном ASUS Zenfone 5 из трех.

Страница 3 из 6«««123456»»»
--> -->