--> -->
Обзор BQ Nice (BQS-4504)

BQ Nice привлек внимание своим внешним видом и компактными габаритами. Доступная цена – также не последняя роль при выборе. При экране диагональю 4.5 дюйма корпус смартфона имеет габариты: 130 x 65 x 9 мм. Обычно бюджетные смартфоны с экраном такого размера имеют более крупные размеры.

Обзор BQ Strike

Доступная цена и Android 6.0 – основные причины выбора мной этого смартфона. Остальные характеристики соответствовали моим базовым требованиям: 5-дюймовый экран с HD-разрешением, 1 гигабайт оперативной памяти и камера 13 Мп.

Обзор Samsung Galaxy J1 Duos (2016)

В 2016 году компанией сSamsung выпущен новый бюджетный аппарат – Galaxy J1 (SM-J120F/DS). Цифра 1 обозначает самый дешевый продукт в модельном ряде серии J. Эта модель является обновленным смартфоном Galaxy J1 SM-J100H, который был выпущен в 2015 году.

Фото смартфона DOOGEE X5

DOOGEE X5 – это новый, недорогой, стильный и многофункциональный смартфон. Вышел в продажу он в сентябре 2015 года, поэтому о нём практически никто не знает. Но, судя по цене и функциональности аппарата, он вскоре будет разлетаться с полок магазинов с поражающей скоростью.

Обзор смартфона Lenovo A3600

Lenovo A3600 ориентирован на внутренний китайский рынок, так что заказать его можно только на китайских торговых площадках. Стоит сказать, что при его цене, это того стоит.

Обзор Samsung G361H Galaxy Core Prime VE Duos

Компания Samsung выпустила новый смартфон Galaxy Core Prime VE, который отличается впечатляюще быстрой реакцией на любые действия пользователя. Работает на свежей версии операционной системы Android 5.1.1.

В январе 2015 года компания Samsung вывела на рынок новую модель двухсимочного телефона Samsung Galaxy Grand Neo Plus (GT-I9060I). Уже из названия модели становится понятно, что новинка - это "рестайлинг" предыдущей версии смартфона, что не предполагает существенных отличий, а скорее является маркетинговым ходом производителя.

Samsung Galaxy S3 Duos

Samsung I9300I Galaxy S3 DUOS – реинкарнация некогда популярного Galaxy S3. Главное отличие от предшественника – наличие слота под вторую сим-карту и увеличенный объем оперативной памяти.

Samsung Galaxy Grand 2 Duos

Современный смартфон - не просто средство общения, а мобильное устройство с расширенными функциональными возможностями, позволяющее решать самые разнообразные задачи. Samsung Galaxy Grand 2 на 2 сим-карты полностью соответствует данному описанию.

Samsung Galaxy S6 DUOS

Многие слышали про новой флагман Samsung Galaxy S6, но не все знают о его модификации S6 Duos с поддержкой двух сим-карт. Немалым достоинством данного устройства можно считать стильный и привлекательный дизайн.

Страница 2 из 6«««123456»»»
--> -->