--> -->
Samsung Galaxy J7 Nxt

Опять корейцы из Samsung пытаются запутать всех в названиях смартфонов, выпустив для Индии Samsung Galaxy J7 Nxt. Так уж сложилось, что многие названия дублируют одни и те же смартфоны. Вот и у этого есть полный аналог в России.

Олимпийский Samsung Galaxy Note 8 2018

В Южной Корее, на родине компании Samsung, состоятся Зимние Олимпийские игры 2018 года. В честь этого выпущена ограниченная версия смартфона Samsung Galaxy Note 8, получившая название PyeongChang 2018 Olympic Games.

Samsung Galxy A8 Plus (2018)

Большой экран, продвинутая двойная прядения камера, стеленый корпус Gorilla Glass 5, защита от воды – такой вот смартфон Samsung Galxy A8 Plus (2018).

Смартфон Samsung Galaxy A8 (2018)

Двойная камера стала трендом для смартфонов в 2017 году. Samsung Galaxy A8 2018 года придерживается требованиям моды и пожеланиям пользователей, поэтому его оснастили двойной передней камерой у которой есть интересная функция «Живой фокус». А ещё он защищён от воды.

Смартфон Samsung Galaxy J2 2018 года

Серия смартфонов Galaxy J2 очень успешна и делает для корейской компании огромные продажи. Этот смартфон будет интересен тем, кто хочет хороший бренд (из разряда «не Китай») по доступной цене.

Samsung Galaxy J7 Core

Компания Samsung предлагает смартфон Samsung Galaxy J7 Core в некоторых зарубежных странах. При желание его можно найти и заказать в Россию. Однако у нас это смартфон тоже есть, только называется он Samsung Galaxy J7 Neo (SM-J701F).

Samsung Galaxy C8

Смартфон Samsung Galaxy C8 официально компанией к нам не поставляется, но в некоторых интернет-магазинах России и Беларуси его можно найти. А ещё он есть на всем нам известной китайской торговой площадке AliExpress. А цены тут, как мы знаем, демократичнее.

Samsung Galaxy J7 Neo

Характеристики смартфона Samsung Galaxy J7 Neo скромные, но вполне подходящие для комфортной работы со смартфоном. А вот цену низкой назвать нельзя.

Популярный J2 вернулся в виде очередной новой модели. Правда новинка появится пока только в Индии. Может ещё в других странах Азии. Смартфон получил маркировку SM-J200G.

Samsung Galaxy J7+

Смартфон с двойной камерой и добротными характеристиками. Всё на достойном уровне: разрешение Full HD 5.5-дюймового экрана, 4 гигабайта оперативки, 32 гигабайта памяти, 8-ядерный процессор 1690-2390 МГц.

Страница 4 из 20«««12345678»»»
--> -->