--> -->
27 Август, 2018
Samsung Galaxy Note 9

Всё и сразу – это про телефон Samsung Galaxy Note 9. У него большой экран с высоким разрешением, много памяти, флагманская камера, отличный звук динамиков и стилус с встроенным Bluetooth.

Большой экран 6 дюймов HD+, отдельный слот для карты памяти, двойная основная камера, отличная передняя камера со вспышкой и звук Dolby Atmos. А что ещё нужно? Правда нет NFC, что необходимо не всем.

Samsung Galaxy A6 Plus может похвастаться хорошей двойной камерой с модулями 16 и 5 мегапикселей, а также впечатлить передней камерой в 24 мегапикселя у которой тоже есть светодиодная вспышка.

По характеристикам и внешнему виду смартфон Samsung Galaxy A6 близок к Galaxy J6. Но у него есть NFC, лучше камера и металлический корпус, а не пластиковый.

7 Июнь, 2018
Samsung Galaxy J6 SM-J600F

Смартфон с вытянутым экраном 5.6 дюйма, соотношение сторон которого 18.5:9. При таком соотношении сторон он имеет разрешение 1480x720 (HD+). Используется матрица Super AMOLED.

6 Июнь, 2018
Samsung Galaxy J4 SM-J400F

Сложно выделить в этом смартфоне что-то интересное. Дополнительно светодиодная вспышка для передней камеры – его особенность.

Samsung Galaxy J7 Prime 2 не отличается значительно от своего предшественника Samsung Galaxy J7 Prime. Корпус остался прежним, технические характеристики фактически не поменялись.

Samsung Galaxy S9 Plus выпускается в двух версиях, отличающихся объёмом встроенной памяти. В одной версии 64 гигабайта памяти, а во второй 256 гигабайт. Оперативной там и там 6 гигабайт.

Новый флагман с неизменным дизайном. В компании Samsung не стали менять то, что и так сделано хорошо, а пошли по пути улучшения. Поэтому Samsung Galaxy S9, на первый взгляд, не сильно отличается от Galaxy S8.

Телефон-раскладушка с Android сейчас является диковинкой. Такие смартфоны выходят крайне редко, но выходят. Samsung Galaxy Folder 2 один из таких.

Страница 3 из 20«««1234567»»»
--> -->