--> -->

Доверяйте специалистам!

На сегодняшний день поломка экрана мобильного телефона – это одна из самых распространенных проблем, с которой пользователи смартфонов обращаются в сервисные центры. Причиной необходимости замены экрана могут быть разнообразными:

  • Сенсор не реагирует на касания;
  • Дисплей «поплыл» из-за воздействия слишком большой силы;
  • Временной износ - появление царапин и сколов;
  • Экран разбит вследствие падения или удара;
  • Внутренние неполадки в устройстве телефона – сломанный шлейф, сбои в работе программного обеспечения и т.д.

Несколько советов

1) Если вы столкнулись с проблемой подобного рода, то, в первую очередь, не пытайтесь сэкономить на деталях и выбирайте дисплеи для телефонов исключительно в проверенных магазинах, продающих сертифицированные оригинальные запчасти и предоставляющих гарантию на свой товар и услуги ремонта.

2) Подбирайте монитор строго под вашу модель. Многие думают, что можно приобрести экран от похожего мобильного и подогнать его под свой аппарат. Но это очень рискованный шаг, поскольку успех конечного результата весьма сомнительный. Устройство просто может не работать или сломаться в течение короткого периода времени.

3) Также не стоит пытаться установить дисплей самостоятельно. Существует значительный риск того, что вы можете повредить внутренние составляющие телефона или случайно сделать скол, трещину на новеньком, только что приобретенном, стекле. Лучше всего обращаться к специалистам, которые выполнят все грамотно и быстро.

К примеру, при покупке экрана для мобильного на сайте art-gsm.ru вы можете также воспользоваться услугами сервисного центра. Также здесь вы получите подробную консультацию оператора по всем интересующим вас вопросам.

Когда дорога каждая минута

Ещё одним очень важным моментом при покупке экрана, а также услуг по его установке, безусловно, является скорость выполнения заказа, поскольку телефон современного человека – это не только устройство для общения по мобильной связи, но и в большинстве случает неотъемлемая деталь работы.

Очень часто с проблемой быстрого приобретения запчастей сталкиваются владельцы смартфонов, которые уже не столь популярны на рынке, к примеру, «MOTOROLA», «ALCATEL», «FLY», «Prestigio», «SONY», «Blackberry» и т.д. Поэтому оптимальным вариантом на сегодняшний день для владельцев таких гаджетов является заказ комплектующих в интернет-магазинах.

При этом также старайтесь обходить стороной подозрительных продавцов с сомнительной репутацией и маленьким стажем работы. Помните, что вы вправе попросить предоставить все сертификаты на товар.

Опубликовано: 24 Мая, 2019  01:00 ? Просмотров: 12572
--> -->