--> -->

Samsung Galaxy Note 9

Всё и сразу – это про телефон Samsung Galaxy Note 9. У него большой экран с высоким разрешением, много памяти, флагманская камера, отличный звук динамиков и стилус с встроенным Bluetooth.

Вам всегда было мало памяти в телефоне? С Samsung Galaxy Note 9 это больше не проблема, ведь есть версия с 512 гигабайтами памяти! У этой версии 8 гигабайт оперативки! Есть модель попроще, у которой 128 гигабайт встроенной постоянной памяти и 6 гигабайт оперативной. Можно ещё карту памяти установить (её объём может быть до 512 гигабайт!).

На корпусе телефона есть кнопка голосового помощника Bixby. Перо S Pen прячется в корпусе. Там же оно и заряжается, на что требуется меньше минуты времени. Благодаря Bluetooth в пере можно управлять смартфоном: камерой, музыкой, листать фотографии. Кнопу на стилусе можно настраивать и использовать в других приложениях. Очень удобно.

Экран телефона Samsung Galaxy Note 9 признан лучшим для своего времени. Стоит ли тут ещё рассказывать о насыщенном цвете, высокой яркости и чёткости изображения? Экран имеет разрешение 2960x1440 писклей, но его можно уменьшить до 1480x720 (сэкономит заряд батареи и просто будет удобно для некоторых приложений). Матрица тут Super AMOLED диагональю 6.4 дюйма.

Корпус защищён от попадания воды по стандарту IP68.

По состоянию на 2018 год используется операционная система Android 8.1.

В зависимости от страны в телефоне могут быть разные процессоры: Samsung Exynos 9810 или Qualcomm Snapdragon 845.

Основная камера двойная. Оба её модуля по 12 мегапикселей. Она с оптической стабилизацией и двукратным оптическим приближением!

Передняя камера 8 мегапикселей.

Более наглядное представление о Galaxy Note 9 можно получить, ознакомившись с этим обзором:

Опубликовано: 27 Августа, 2018  23:54 ? Просмотров: 2186
--> -->