--> -->

Не одними камерами ценится смартфон

Стильный смартфон Ulefone

Рассматривая очередной каталог смартфонов, следует обращать внимание на цену, дизайн, мощность, производительность и многое другое. Для тех, кто предпочитает не такие уж великие размеры дисплея, вполне подойдет стильный Ulefone S8. Его ближайшими соперниками могут выступать как Meizu MX4, так и LG G5, хотя больше распространены девайсы с 5 или 5,5 дюймами.

Дизайнерское решение

Мягко скругленные края смартфона срауз привлекают внимание. Почти отсутствие рамок на передней панели визуально расширяет и так немаленький размер тачпада. А в остальном смартфоны от Ulefone, а именно модель S8 имеет вот такие особенности:

- сенсорный дисплей не превышает 5,3 дюйма, но при имеет хорошую чувствимтельность;

- пластиковую заднюю панель и переднее стекло обрамляют металлические рамки по граням;

- тыльная панель, кроме привычного глаза видеокамеры и сенсора отпечатков пальцев, имеет еще одно - наклейку с руководством по вскрытию крышки;

- для удобства переговоров или селфи-съемок не исключена и фронталка.

Внутреннее содержание

Как и большинство мировых производителей, на своем смартфоне разработчики предпочли использовать Андроид седьмой версии. Для него не составляет проблем обеспечивать работоспособность четырехядерному процессору MTK6580 и вполне подходящему для такого случая графическому чипсету Mali-400MP.

Если хочется более подробной информации о смартфоне, то лучше всего это сделать на сайте http://sravni24.net/ulefone-s8/. И тут есть сведения об оперативке – 1 Гб, и о ROM- памяти на 8 Гб. А расширив возможности основного хранилища до 128 Гб, можно думать и о приличных играх или видеозаписях.

Кроме возможности связи через две симкарты (сеть 4G (LTE)) и беспроводные технологии интернета, для новой модели от Ulefone свойственны еще и приличные видеомодули. Правда, они не относятся к профессиональным, но и 8 Мп (при интерполяции возрастает до 13) помогают создавать художественные шедевры. Тем более, что в помощь есть еще один сенсор –на 0,3 ( при интерп. – 5 Мп), а также вспышка.

Для селфистов предоставляется разрешение в 2 Мп, которое может интерполироваться до 5 Мп. Качественные портреты себя в одиночку или в компании с кем-нибудь окажутся незабываемыми и красочными, четкость при этом – гарантирована.

Выводы

Совсем не обязательно пользоваться мощным смартфоном, у которого огромный экран.

Иногда и у скромных представителей мобильной техники могут оказаться подходящие показатели.

Опубликовано: 16 Января, 2018  20:27 ? Просмотров: 1187
--> -->