Смарт-часы

Эволюция телефонов DUOS. Тенденция к успеху.

О развитии телефонов Samsung серии DUOS
Если вспомнить первые телефоны серии DUOS, то можно сказать, что они были не близки к идеалу и имели некоторые недостатки.

Телефоны Samsung DUOS все ближе к совершенству технически и не только


Развитие телефонов Samsung DUOS Да, первые телефоны на две sim-карты были не совершенны. Был не совершенен механизм работы двух sim-карт, было не совсем удобно управление двумя sim-картами. А ведь это главная технологическая «фишка» этих телефонов и она была реализована далеко не так хорошо, как хотелось бы.

Второе больное место телефонов на две sim-карты – быстро разряжающаяся аккумуляторная батарея. При одновременном использовании двух sim-карт расход энергии оказывается значительно больше, как итог, телефон «тухнет» скорее, чем сравнимые аналоги. Но, если использовать одну sim-карту, а вторую отключить, то ситуация немного меняется в лучшую сторону.

Третье больное место первых двухсимников, в частности и первых Samsung DUOS – массивный и тяжелый корпус. Из-за использования двух слотов и механизма одновременной работы sim-карт, телефон прибавляет в весе и размерах.

Четвертое, телефоны Samsung DUOS стоят значительно дороже телефонов с теми же характеристиками, а виной всему опять же дороговизна использования в телефоне механизма одновременной работы двух sim-карты.

Но, начиная с первого телефона серии DUOS, каждая модель становилась лучше, в каждом новом телефоне что-то совершенствовалось и менялось в нужном направлении. И вот создан двухсимник в котором реализованы все технические возможности в полной мере и нет присущих недостатков первым телефонам серии DUOS. Речь идет о Samsung B5722.

Телефон имеет небольшие габариты, малый вес, тонкий корпус, крупный сенсорный дисплей и стильный дизайн. В Samsung B5722 реализованы фактически все современные технологии необходимые в мобильном телефоне. Аккумулятора хватает на достаточно длительное время. Исчезли все недостатки первых двухсимников за исключением одного, речь идет о цене. Она немного выше, чем у телефонов схожих характеристик, но ведь здесь два слота для sim-карт! Да и назвать это недостатком будет не правильно, ведь Samsung B5722 – это фактически два телефона в одном.


А вот так, к сожалению, эволюционируют люди:
без комментариев
Оторвитесь от компьютера, займитесь бегом, покушайте «здоровой пищи» :)
Опубликовано: 13 Января, 2010  04:46 Просмотров: 7266